При сдаче квалификационного экзамена.
Можно ли при сдаче квалификационного экзамена в москве пользоваться кодексами?
Лучший ответ
Добрый день, Татьяна! разумеется нет)) сомневаюсь, что кто-либо из коллег на сайте даст Вам другой ответ. Если Вы намерены стать АДВОКАТОМ, то по своему опыту советую Вам использовать кодексы и другие нормативно-правовые акты при подготовке к экзамену. Поверьте, умение "ориентироваться" в законодательстве Вам очень пригодиться в будущей работе! С наилучшими пожеланиями, адвокат Кнышук Ирина Александровна.
Спасибо за ответ, но мне говорили что в некоторых адвокатских палатах кодексы лежат на столах и ими можно пользоваться. Меня интересуют правила именно в московской палате адвокатов