Обязана ли я платить за коммунальные услуги, прописана в муниципальной квартире, но не проживаю там? Имею ли шансы выиграть суд?
Я прописана в муниципальной квартире, но там фактически не проживаю, при том условии что живу в другом городе. Плюс ко всему помимо меня там прописана мать, лишенная родительских прав уже более 10 лет, и ее брат. Скажите обязана ли я платить за коммунальные услуги?
Он подал в суд чтобы с меня взыскали суммы уплаченные им, и чтоб впредь я оплачивала платежи. Я студентка 5 курса. Есть ли у меня шансы выиграть суд?
Предоставьте подтверждающие документы о вашем проживании по другому месту жительства(оплату КУ),а так же определите долю участия в оплате ЖКУ.