Какие последствия ждут меня после попадания под контрольную закупку и изъятия амфетамина, если у меня хорошая репутация?
Мне 16 лет я попался под контрольную закупку изъяли 1.23 грамма амфетамина сейчас под подпиской о не выезде что мне грозит? Имею положительные характреристики.
Лучший ответ
Нужно входить в процесс и добиватся условногосрока. То что Вы характерезуетесь положительно это хорошо но не достатачно, главное что бы Вы исправлялись и не продолжали заниматся преступной деятельности и принимать наркотики. Скорее всего для того, что бы получить условный срок нужно будет заключать соглашение о сотрудничестве со следствием.
Тимур, получить условный срок в такой ситуации возможно, но для этого адвокату нужно качественно поработать. Удачи!