Как признать брата, который неизвестно где много лет, безвестно отсутствующим? В полицию обращались, но никаких результатов нет.

Как признать брата, который неизвестно где много лет, безвестно отсутстующим? В полицию обращались, но никаких результатов нет.
Лучший ответ

Готов представлять Ваши интересы в суде.

Спасибо за ответ!

В судебном порядке!

Я вам уже дважды отвечала на этот вопрос. Читайте ответы.

Светлана, необходимо обратится в суд с соответствующим заявлением. При этом необходимы свидетели с его последнего места жительства, которые подтвердят, что его не видели по крайней мере год, а также, различные справки, круг которых необходимо определить в зависимости от конкретной ситуации.

Спасибо за ответ!