Как признать брата, который неизвестно где много лет, безвестно отсутствующим? В полицию обращались, но никаких результатов нет.
Как признать брата, который неизвестно где много лет, безвестно отсутстующим? В полицию обращались, но никаких результатов нет.
Лучший ответ
Готов представлять Ваши интересы в суде.
Спасибо за ответ!
В судебном порядке!
Я вам уже дважды отвечала на этот вопрос. Читайте ответы.
Светлана, необходимо обратится в суд с соответствующим заявлением. При этом необходимы свидетели с его последнего места жительства, которые подтвердят, что его не видели по крайней мере год, а также, различные справки, круг которых необходимо определить в зависимости от конкретной ситуации.
Спасибо за ответ!
в суд обращайтесь с заявлением о признании безвестноотсутствующим