Как реагировать на угрожающие сообщения о долге в банке от третьих лиц при отсутствии возможности его погасить?

Скажите, как реагировать на сообщения угрожающего характера, если у меня не погашен долг в банке (нет возможности пока)... от третьих лиц?
Лучший ответ

Уважаемая Екатерина!

В данном случае. Вы имеете право, записать угрозы от третьих или иных лиц на любой цифровой носитель, сот. телефон, диктофон и т.д. Затем обратиться с заявлением в полицию по факту данных угроз!

Долги по кредитам и другим обязательствам, должны взыскиваться в установленном законом порядке, без угроз, насилия и других нарушений законных прав и интересов должников.

Спасибо!!!Полезная информация!!