Когда переехал жить с семьей в новую квариру, то оказалось, что квартира имеет массу строительных недоделок и изъянов.
Максим Владимирович, фактическиб говоря на языке закона, Вам продали товар ненадлежащего качества, то есть Вам как потребителю (покупателю) принадлежит право избрать следующие виды востановления своих прав:
- устранение недостатков;
- уменьшение покупной цены товара;
- расторжение договора, возврат денег.
Рекомендую вызвать жилищную комиссию из трех четырех человек из ЖРЭУ для засвидетельствования Факта наличия недостатков, далее направляйте претензию к своему продавцу квартиры, в сучае необходимости с последующей защитой прав в органах суда.