Следует ли согласиться на развод в данной ситуации и как быстро можно его оформить?
Жена подала на развод.. сыну 15.. завтра суд. скажите есть ли мне смысл идти и дать согласие? Или суд все равно даст месяц на примирение а потом разведет несмотря на то что явился ответчик или нет? или он может дать в этом случае больше месяца..
И если я приду выражу согласие и напишу ходатайство о рассмотрении судом дела на след. Заседании в мое отсутствие, суд так же даст 1 месяц, или может прям на первом заседании развести.. ? хотелось бы ускорить процесс.
Короче есть ли смысл идти? Спасиб заранее за ответ.
С ув. Сергей.
Лучший ответ
если хотите ускорить, то нужно явиться в процесс и полностью признать иск.
Спасибо за ответ!
Если не придете, то дело затянется. Чтобы развели, скажите, что общее хозяйство не ведете и у Вас есть другая женщина, с которой Вы уже наметили создать семью.
от души Спасибо за ответ!