Возможно ли признание права на имущество при получении зеленки через три дня после смерти бабушки - анализ доверенности, договора дарения и акта приема-передачи\n\nПо поводу иска о признании права на имущ

Есть доверенность на дарение, договор дарения, акт приема-передачи вступающие в силу с момента получения зеленки (участок бабушки с 1955 г) зеленку получили через три дня после смерти бабушки.. Возможно ли признать право на имущество (настал ли момент образования права) или суд может его не признать... Подскажите закон где искать ответы?

Лучший ответ

Вам необходимо признавать право собственности в судебном порядке, обратитесь к юристу очно.