Что грозит дочери, не выплачивающей кредит и имеющей долю в квартире?
Ольга, нет, не могут. Обратятся в суд и к Вам будут приходить приставы за описью имущества, если она зарегистрирована вместе с вами.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Не согласен с предыдущим ответом. Считаю, что прямых запретов на арест в законе нет. В ФЗ "Об исполнительном производстве" (ст.4) имеется лишь принцип соотносимости объема требований взыскателя и мер принудительного исполнения (в данном случе как раз ареста доли квартиры при долге в 50 000 руб.) Но опасаюсь, что к моменту подачи иска в суд банк уже насчитает значительные проценты