У моей знакомой квартира в собственности, имеет ли право ее сын прописывать без ее ведома в квартиру своего ребенка?
Лучший ответ
Если сын прописан, то он имеет право прописать вместе с собой своего несовершеннолетнего сына в любом случае. Если сын не прописан, то чтобы прописать внука необходимо согласие собственника (бабушки).
Если сын зарегистрирован в квартире, то имеет право зарегистрировать ребенка без согласия собственника.
Спасибо за ответ!
Да, сын зарегистрирован законно, если отец его прописал по месту своей прописки