Почему мать хочет продать квартиру, в которой не проживает, но в которой прописаны дочь и малолетний внук без жилья?
Мать хочет продать квартиру, собственником которой является, но в которой не проживает. В квартире прописаны дочь и малолетний внук (1,5 года), не являющиеся собственниками данного жилого помещения и не имеющие иного жилья?
Лучший ответ
нет, не может . Требуется согласие органов опеки и попечительства
Спасибо за ответ!!!