Как продать квартиру без нотариального согласия супруга при разводе и разделении собственности?

У нас квартира в собственности и доли разделены пополам с мужем (свидетельство на право собсвенности, договор ипотеки). Если мы решаем разводится, то для продажи квартиры нужно будет нотариальное согласие супруга на продажу, если он откажется его давать, что в этом случае делать? Мне нужно продать квартиру, погасить ипотеку и разделить все пополам. Как в этом случае продать квартиру без нотариального согласия супруга?
Лучший ответ

Без нотариального согласия супруга Вы не сможете продать квартиру

Спасибо за ответ! Так я это и так знаю, что в этом случае делать?

Продайте свою долю соблюдая правила преимущественного права покупки.