Продажа квартиры и переезд в другой город с двумя совершеннолетними дочерьми - что нужно знать

Продаю квартиру в одном городе и хочу купить жилье в другом городе, при продаже своей квартиры я с совершеннолетними двумя дочерьми должна выписаться.

Лучший ответ

Конечно, вы имеете право купить квартиру являясь не зарегистрированным гражданином, закон не нормирует такое обстоятельство, что Покупателем имеет право быть только зарегистрированный гражданин РФ. Выписывайтесь, продавайте жилье и параллельно покупайте новое. С будущим новосельем! Удачи!

Спасибо за ответ!