ГИБДД намерена привлечь к ответственности всех участников по статье 12.37 КоАП РФ в одном случае - водителя, механика и юридическое лицо. Правомерно ли это?

• г. Архангельск

Гибдд хочет привечь к ответственности по ч 2 ст. 12.37 КоАП РФ и водителя, и механика, и юридическое лицо по одному случаю. Правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пусть привлекает, а Вы обжалуете, и увидете кто прав!