По утере ВО выдано временное удостоверение. Что будет при езде по просроченной времянке, если остановит инспектор ДПС?
По утере ВУ выдано временное удостоверение. Что будет при езде по просроченной времянке, если остановит инспектор ДПС?
Просроченного временного удостоверения не бывает. Это значит, что вы ездите без прав вообще и вас привлекут к административной отсветсвенности
Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 12] [Статья 12.7]
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.