Смоленск, 14.03.2013, 11:23

Коммерческие предложения на продление лицензии и изменения для ООО с объектами ОПО и требованиями к разработке дополнительных документов.

Вопрос №2286279 из г. Смоленск
опубликован 14.03.2013, 11:23
Прошу предоставить коммерческие предложения по такому вопросу: Имеется ООО с лицензией на эксплуатацию ОПО, которая заканчивается в декабре 2013 г. Необходимо продлить лицензию и внести в нее изменения У ООО 15 объектов ОПО - газовые котельные и сети газоснабжения (+4 зарегистрирую в ближайшее время). Необходимо разработать: - План ликвидации аварий - Паспорт безопасности - Положение о производственном контроле Вот, в принципе, и все. Не ахти как сложно, просто у самого нет времени, да и подавать документы и получать лицензию надо в Москве (Центральное управление федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору). Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выбирайте любого юриста на сайте, пишите в личку договаривайтесь заключайте договор оказания услуг ст 779 ст 421 ГК РФ, вам все сделают, услуги перечисленные вами платные стоимость у каждого своя.

27.09.2016, 09:06

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Павел Дмитриевич. на сайте много московских юристов, выбирайте по Вашему желанию. Посмотрите. кто в какой области специализируется. Всё написано на страничке юриста.Почитайте ответы на вопросы. Имеются адреса офисов и телефоны для связи.

14.03.2013, 11:26

Странный вопрос. Собственники павильонов арендуют землю под своими павильонами, а те, кто арендуют павильоны, арендуют и землю под ними, поэтому во втором случае аренда дороже, чем в первом.

27.09.2016, 09:04

Прошу прощения, коллеги. Обновление сайта, вместо ответа на вопрос пользователя написал уточнение

27.09.2016, 09:07