Расчет стоимости и деление неприватизированной квартиры между матерью и двумя сыновьями

В неприватизированной квартире прописаны 3 человека. Мать и 2 сына. Возможно ли оценить квартиру и разделить на 3 человека. Выплатить часть сыну, который согласен.
Лучший ответ

Здравствуйте! Нет,нельзя.Вы можете только ее разменять путем договора мены.

Римма, разделить муниципальную квартиру Вы не сможете, нет законного права. Даже через суд.