Дело в пользу приватизации квартиры - выгодно ли и какая площадь останется после сноса?
Помогите разобраться, что выгоднее приватизировать квартиру или нет. Если приватизированная квартира, то при сносе какую площадь получим?
Приватизация ничего не поменяет. Вам всем дадут только равноценное жилье по общему метражу и по количеству комнат.
Здравствуйте, Людмила.
Не зависимо от того, приватизирована квартира или нет, при сносе дома Вам предоставят квартиру, равноценную по площади, соответственно, если была в собственности - то в собственность, если была в соц.найме - то в соц.найм.
С уважением,
Никита Андреевич