Получение ипотечного кредита в другом регионе - возможно ли и какие документы требуются?
Возможно ли получить ипотечный кредит в другом городе, регионе?
Живя, работая и имея постоянную регистрацию в Ставропольском крае, можно ли получить ипотечный кредит в Санкт-Петербурге? И какие документы в этом случае необходимы?
Лучший ответ
Если банк не против выдать - кто же запретит.
Указанные банком.
Спасибо за ответ!