Могу ли я купить долю в квартире за материнский капитал? Спасибо.

• г. Саратов

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Просто оформляете договор между Продавцом имеющим продать долю в квартире и между вами Покупателем. После горегистрации права собственности на эту долю вы подаете заявление в ПФ РФ, о том, что вы купили долю в квартире и просите перечислить денежные средства на расчетный счет Продавца. Через 2 месяца ПФ ему перечислит за долю