Как правильно переоформить документы на дачный участок при покупке?
Как правильно переоформить документы на дачный участок? Какие нужно для этого документы? Я хочу купить дачный участок у собственника этого дачного участка. Спасибо.
Для оформления договора купли-продажи участка нужны:
1. Свидетельство о праве собственности на земельный участок
2. Основания, указанные в свидетельстве
3. Кадастровый паспорт на земельный участок
4. Паспорта покупателя и продавца
5. Если участок приобрен или приобретается супругами, то нотариальное согласие второго супруга на продажу/покупку.
6. Договор продажи и передаточный акт.
Если необходима помощь в оформлении договора купли-продажи и передаточного акта, то обращайтесь, стоимость - 2000 руб.