Как оформить запрос для получения справки о неприватизации несовершеннолетнего в Краснодарском крае с 1998 по 2003 годы?
Ситуация такая требуют справку о том что несовершеннолетний не участвовал в приватизации с 1998 года по 2003 был прописан в Краснодарском крае. Звонили родственникам что бы взяли справку им не дают как быть? Как нам сделать запрос?
Отправьте заявление с содержанием запроса информации необходимой вам. Отправьте заказным письмом в соответствующий орган с почтовым уведомлением. укажите срок и форму предоставления вам сведений ! Кроме того многие гос. органы имею электронные приемные позволяющие отправить заявления,жалобы итп через интернет и где вы можете указать, что и в какой форме необходимо ! но по соображениям охраны сведений могут отказать в предоставлении .. но в ответе они должны указать причину и тогда все поймете, что и как можно ..