Как подать требования кредиторов в реестр на стадии конкурсного производства и в какой срок? Какой приоритет у требований в случае неоплаченных услуг связи?
Как включить требования в реест требований кредиторов на стадии конкурсного производства? В какой срок? Куда подавать? Долг должника возник введу неоплаченных услуг связи. В какую очередь будут удовлетворяться требования?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться к конкурсному управляющему для включения в реестр кредиторов. Посмотрите на сайте Арбитражного суда по ответчику кто конкурсный.
Спасибо за ответ!