Спор о действительности доверенности - возможна ли обратная сделка после обмена домом на не приватизированную квартиру?
Произвелся обмен дома на не привотизированую квартиру по гениральной доверености три года назад. Сейчас бывшие владельцы квртиры утверждают, что довереность не действительна, так как человек на ком довереность инвалид. Может быть обратный обмен?
Лучший ответ
это как можно произвести обмен частного дома на неприватизированную квартиру?
Какие именно сделки совершались?
Срок исковой давности 3 года.
было решение городского исполнительного комитета.договор обмена.договор найма жилого помещения
Если суд, но только суд, признает обмен недействительным, то это может произойти.
Спасибо за ответ!