Закон, сохраняющий стаж военнослужащего, если между увольнением и восстановлением прошло менее 3 месяцев
Это не "стаж", а срок военной службы, т.к. трудовое законодательство на военнослужащих не распространяется, за исключением прямого указания на то закона. Начало, срок и окончание военной службы определены в ст. 3 Положения о порядке прохождения военной службы.
При увольнении и исключении из списков л/с в/ч военная служба прекращается. При зачислении в списки части при восстановлении в ВС РФ срок военной службы возобновляется.
Таким образом, 3 месяца, которые вы не служили, не будут засчитываться в срок военной службы.
Такого закона, о котором Вы спрашиваете, нет.