Право на предоставление субсидии вне очереди для семей, воспитывающих ребенка-инвалида в рамках молодежной программы до 35 лет

• г. Казань

Мы стоим на очереди по молодежной программе до 35 лет, воспитываем ребенка-инвалида. Имеем ли мы право предоставления субсидии вне очереди?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Рамзия. нет. поскольку право на субсидию имеют граждане, нуждающиеся в улучшении жилищных условий и состоящие на очереди на их улучшение. То есть - всё в порядке очередности.