Возможно ли внеочередное предоставление жилья молодой семье, имеющей участника боевых действий в Чечне?
Имеет ли наша семья право на внеочередное предоставление жилья? Муж участник боевых действий в Чечне 1999-2000 г. На учет как нуждающийся в жилье не вставал до 2005 года. На данный момент мы стоим в очереди по программе Молодая семья.
добрый вечер! право на внеочередное предоставлениие жилья имеют стоящие на очереди граждане проживающие в жилье, признанном непригодным для проживания в установленном порядке, страдающие тяжелой формой хронических заболеваний , указанных в специальном перечне заболеваний, утвержденным Правительством РФ