Вероятность попадания мужа под амнистию 2005 года и возможное изменение срока осуждения
Помогите пожалуйста разобраться. Мой муж осужден по статья 163 часть 2 и статья 127 часть 2 путем частичного сложения к 4 годам лишения свободы в колонии общего режима. Уже 1 г 3 м отбывает наказание в СИЗО в отряде по хоз обслуживанию. Имеет благодарности начальства и даже на Новый год был отпущен в отпуск домой. Какие шансы у него попасть под амнистию 2005 года. Если одна статья попадет под амнистию, как изменится срок?
Срок изменится в сторону уменьшения, но все зависит от текста амнистии и т.п. Выйдет амнистия напишите мне снова.