Несколько лет назад купили с мужем квартиру для дочери, оформили на меня. Сейчас хочу написать завещание на неё.
Лучший ответ
Для распоряжения имуществом путем составления завещания согласие супруга не требуется. Но учтите, что приобретенная в браке квартира - совместная собственность супругов, независимо от того, на кого оформлена.
спасибо за ответ. я это знаю, и муж, и я хотим оформить так, чтобы после того, когда нас не будет, никто больше не мог претендовать на квартиру, т.к. есть другие дети. (дарение не хотим оформлять). благодарю заранее, вера