Проблемы раздела имущества при разводе и передача квартиры сыну
Г. Каменск-Уральский
МЫ ДЕЛИМ КВАРТИРУ - Я ЕЁ ПРИОБРЁЛ В БРАКЕ (Я СОБСТВЕННИК) НО ЖИВУТ В КВАРТИРЕ РОДИТЕЛИ ЖЕНЫ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ НО ЭТО МОЖНО ЛЕГКО ДОКАЗАТЬ (ЧТО ИМЕННО ОНИ ТАМ ЖИВУТ ИЛИ ЖИЛИ) МОЖЕТ ЛИ ЭТО СЧИТАТЬСЯ, ЧТО Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ КВАРТИРОЙ, ПРИ РАЗДЕЛЕ ИМУЩЕСТВА (ИЛИ КАК Я МОГУ СОХРАНИТЬ КВАРТИРУ НЕ ДЕЛЯ ЕЁ ?)ЧТО БЫ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПЕРЕДАТЬ ЕЁ СЫНУ (СЫН НАШ ОБЩИЙ ЖИВЁТ СО МНОЙ ЖЕНА ПЛАТИТ АЛИМЕНТЫ) ДОБРОВОЛЬНО НА ПЕРЕДАЧУ КВАРТИРЫ СЫНУ ОНА НЕ ПОЙДЁТ НИ КОГДА.
Добрый день!
Имущество приобретенное в браке будет разделено между супругами поравну