Что делать, если не согласен с оценкой автоэкспертизы страховой и как получить отчет и копию экспертизы
Добрый вечер, Иван.
Если Вы не согласны с оценкой страховой -- проводите свою экспертизу, благо в Екатеринбурге куча таковых организаций, А далее - иск в суд.
я не согласен с оценкой страховой по урегулированию убытков по ОСАГО
Не согласны, проводите свою независимую оценку и доказывайте в суде, что именно эта оценка и является достоверной, приложите копии чеков по произведённому ремонту, а страховщики ничего Вам предоставлять и не обязаны, -это их оценка.
Ищите своих экспертов и представляйте им все сами и впоследствии ссылайтесь на свою экспертизу