Как отказаться от оплаты коммунальных услуг за капитальный ремонт и содержание общего имущества МКД, если никаких работ не проводилось уже 10 лет?
В квитанции об оплате коммунальных услуг я плачу за оооо/з рук за капитальный ремонт и содержание и ремонт общего имущества мкд. сумма в квитанции постоянно растет. Но ни какого ремонта у нас неделалась уже лет 10.могу ли я как нибудь отказаться от этих услуг. Если да.то подскажите пожалуйста как.
От данного вида оказания услуг вы не вправе отказаться так как несете бремя содержание многоквартирного дома. Вы можете в претензии указать, что ремонт не проводися , краска облупилась и указать все имеющиеся недостатки.Составить акт и потребовать снижения стоимости по данным статьям