Возможно ли развестись без участия обоих сторон и прописки в Воронеже, и сколько это будет стоить?
Как развестись с мужем без участия обоих сторон, детей у нас нет и прописаны мы не в Воронеже. Возможно ли это и сколько это все будет стоить?
Без участия можете с привлечением представителя, который будет представлять интересы!Либо самостоятельно, только в заявлении с просьбой рассмотреть без вашего участия, от второй стороны заявление о призании иска и также ходатайство о рассмотрении дела в отсутвиии!
Ксения обращайтесь - помогу провести бракоразводный процесс без Вашего участия. По вопросу стоимости услуг, пишите в личку.
Если у вас нет общих несовершеннолетних детей и обе стороны согласны на расторжение брака, то брак расторгается органах ЗАГС.