Хочу получить разрешения на травматический пистолет с чего начать не знаю.
Хочу получить разрешения на травмотический пистолет с чего начать не знаю.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в лицензионно-разрешительный отдел вашего отдела полиции. Вам необходимо будет предоставить туда справки из наркологического и психо-неврологического диспансеров, медицинскую справку, 2 фотографии, копию паспорта, заявление. Учите, что дело это довольно долгое. Необходимо будет еще пройти обучение и сдать экзамен.