Как адвокаты обходят закон, устанавливая тонировку на свои автомобили?
Многие адвокаты ездиют тонированые, как они обходят закон? (ибо в обходе закона нет ничего незаконного). Просьба не ссылаться на ГОСТ 5727-88.
Лучший ответ
А что на машине написано что едет адвокат? а на них еще что нибудь не написано
В суды приезжают тонированые, тоесть знают как позакону ездить тонированым..........
Виктор, может просто сетку-шторку вешают?
Спасибо за ответ! Вадим но вопрос за пленку всетаки
Здравствуйте! На моей практике были случае, когда адвокаты ездили пьяные. Как они обходят закон?)) Лазеек нет, есть знакомые сотрудники ДПС (начальники), а также знакомые в прокуратуре и т.п. Не ломайте голову)))