Проблема с номером двигателя в ПТС - несоответствие и сомнения в сделке
На днях купили авто с салона, но номер двигателя в ПТС при регистрации авто в ГИБДД не совпадает с номером на самом двигателе. В салоне сказали мы Вам новую ПТС через две недели выдадим, но меня это не устраивает и уже имеется сомнение в правильности совершенной сделки.
Лучший ответ
В добровольном обоюдном порядке, либо если одна сторона отказывается от данной процедуры, только в судебном порядке!
Спасибо за ответ! но так и не ясно на основании какой нормы и прав ли я буду....