Как освобожденному мужу соблюсти правила надзора и проживать с семьей в другом городе?
Мой муж освобождается и ему дают надзор. Подскажите как лучше сделать? Он по выходу будет прописываться в ставропольском крае там же где прописана и я с ребенком. Но живем мы сейчас в санкт-петербурге. Нашего сына пригласили по спорту и мы переехали. Что нужно сделать моему мужу.? что бы дальше приехать и проживать вместе с нами. При этом не нарушить правила надзора. Я работаю. Сын учиться. Живем мы на съемной квартире. Как мужу соблюсти правила соблюдения надзора и при этом жить с семьей не по месту жительства?
Елизавета! Супругу необходимо обратиться в полицию с заявлением о том, что он намерен изменить место жительства. Обычно препятствий не бывает, на новом месте на учет встанет.
Ему необходимо встать на учет по месту проживания, т.е. в г.Санкт-Петербург.
В последствии, при переезде он может сменить место учета.