Пропал кредитный договор - как восстановить его и получить положительную кредитную историю?
Потерял кредитный договр. Нужен он для того, что бы подать заявку в бюро кредитных историй. Звонил в банк, просил закрыть всю информацию по кредиту, но они требуют номер КД, которого давно уже нет, т.к. кредит проплачен еще в апреле 2012! и сейчас с этого банка идет отказ, т.к. была незначительная просрочка по платежу, дня 4 не больше, потмо я досрочно погасил его, даже дал больше чем нужно))) В итоге во ВСЕХ банках сразу отказ идет. Что делать? Мне только 20 лет, а кредитование еще потребуется.
Виталий!
А у Вас квитанций об оплате не сохранилось? В банк письменно заявление напишите.