Могу ли я проживать на собственности своего несовершенолетнего сына вместе с ним.
Прошу юриста ответить или подсказать пути решения.
Мой сын (14 лет) унаследовал 1/2 часть 1 ком. квартиры (наследник по закону), но не прописан в ней. Другую часть унаследовала (по завещанию) гражданская жена моего бывшего умершего мужа. Как решается в таких случаях вопрос проживания в этой квартире, если ни кто не хочет продавать другому свою долю, а заинтересован в проживании в этой квартире.
Если оба желают проживать, то они вправе это делать. У вас нет права проживать на собственности ребенка.