Когда и где можно будет узнать перечень статей попавших под амнистию? Заранее благодарна.

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Узнать это можно будет тогда, когда выйдет Постановление Государственной Думы Федерального собрания. Опубликовано оно будет в "Российской газете". С уважением, Дмитрий Константинович.