Как избежать роста процента при задержке платежей по микрозайму до поиска новой работы?
Могут ли они приостановить процент, пока я не найду новую работу? Добрый день. Скажите пожалуйста, как мне быть если в данный момент у меня нет денег оплатить микрозайм, а процент растет огромный каждый день?
Лучший ответ
Это уже ваши проблемы что нет работы, вам никто не приостановит проценты.
Спасибо за ответ!