Как получить статус малоимущего инвалида и необходимые документы
Как получить статус малоимущего и какие документы нужно предоставить? Я являюсь инвалидом первой группы и имущества зарегестрированного за мной ни какого не имею. Спасибо!
Лучший ответ
обращаться нужно в орган социальной защиты населения, представить нужно документы о доходах
Спасибо за ответ!