Как рассчитать алименты на второго ребенка при отсутствии официального брака, но существовании ребенка с записью на фамилию бывшего супруга?

• г. Находка

Просьба помочь рассчитать алименты я разошлась с супругом но наш брак был не зарегистрирован, а ребенок записан на его фамилию. Нахожусь в дикрете. Хочу подать на алименты, но у бывшего супруга есть сын от первого брака и сумма алиментов составляет 4000. какая сумма алиментов будет составлять на второго ребенка. Доход его составляет 25000 т. р. и как можно рассчитать сумму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если ответчик имеет постоянный доход, то алименты будут установлены в процентном отношении. Ничего рассчитывать не нужно, просто укажите в иске 1/4 от дохода ответчика и все