Как сироте можно быстрее получить квартиру?

• г. Омск

Как можно быстрей получить квартиру беременной девушке сироте?

Ответы на вопрос (2):

в порядке очереди можете получить.

Получив отписки от чиновников незамедлительно обращаться в суд, получив решение суда подавать исполнительный лист в службу судебных приставов. Во многих регионах приставы достаточно успешно решают вопросы предоставления жилья сиротам по решению суда. Вот примеры www.fssprus.ru