Вопросы по учебному отпуску и длительности отдыха во время подготовки к защите диплома
Про учебный отпуск
Подскажите пожалуйста. Я обучаюсь на заочном отделении государственного Ввуза, работаю в школе искусств. В этом году заканчиваю институт и решила взять учебный отпуск для написания диплома, в институте мне дали две справки вызов: одна с 09.11.2012 по 08.03.2013 - это для подготовки и вторая справка-вызов с 09.03.2013-30.03.2013 (т.е. в этот период сессия, где будут проходить защита диплома и ГОС экзамены) Сейчас мне руководитель говорит, что я прогуливаю и что много отдыхаю, получается больше положенных 4 месяцев. Это мне значит в институте не правильно дали справки? Или все правильно? Я не знаю, что мне теперь делать...
Лучший ответ
Да, в институте Вам неправильно дали справки, аж на 5 месяцев.
Ошибка института, и Вам нужно потребовать, чтобы институт ее исправил.
Они могут дать Вам справку-вызов на 30 дней - для сдачи как бы обычной сессии, и еще на 4 месяца - для подготовки к диплому и госам.
Спасибо за ответ!