На сколько лет ставят на учёт у нарколога? Поал по пьянке 11 лет на зад отмечаться хожу последние 3,5 года.
На сколько лет ставят на учёт у нарколога?
Поал по пьянке 11 лет на зад отмечаться хожу последние 3,5 года.
Лучший ответ
Срок диспансерного наблюдения для больных ХРОНИЧЕСКИМ АЛКОГОЛИЗМОМ составляет 3 года. --
Подавайте заявление глав врачу - при отказе от снятия с учета - обжалуйте в суд.
Спасибо за ответ!