Как правильно оформить протокол/решение о продлении полномочий директора в ООО при изменении состава участников
Нужна помощь. Ситуация такая: Было два участника ООО.
Одни участник вышел из состава общества и передал свою долю обществу, второй участник долю от общества еще не принял. В настояшее время необходимо сделать протокол/решение о продлении полномочий директора. Как это документально оформить. Единственному участнику принадлежит 49%, а обществу 51%.
Спасибо.
Оставшийся участник имеет право принимать решение по всем вопросам, поскольку является единственным участником общества.
Доли, принадлежащие обществу при принятии решений не учитываются и не принимают участие в голосовании.