Как получить вид на жительство или регистрацию в России для беременной гражданки Украины, замужней за гражданином России, на более чем три месяца?
Женщина гражданка Украины замужем за гракжданином России беремена. Как получить вид на жительство или регшистарцию больше чем на три месяца?
Лучший ответ
Антонина, необходимо получить патент на 12 месяцев либо разрешение на работу.