Оспаривание требований истцов в ДТП - легитимное повышение суммы иска на услуги адвоката и стоянку

• г. Москва

Мы ответчики по ДТП, пытаемся снизить их требования, а истцы грозят увеличить сумму иска на услуги адвоката и стоянку. В праве ли они это делать? Как мне быть в этой ситуации? Сумма иска и так явно завышена 306 т.р.,за рулем был сын 18 лет, денег на выплату нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Процессуальные издержки, в том числе и расходы на представителя на основании ст. 100 ГПК РФ могут быть взысканы стороной, в пользу которой состоялось решение суда, в разумных пределах.