Вопрос возмещения разницы после аварии - кто должен платить - я или моя страховая фирма?

Попала в аврию, признала, что виновка. Сейчас звонит пострадавший и просит возместить разницу между ремонтом автомобиля и выплаченной страховки ему. Должныли я выплачивать ему эту разницу? И если решит подавать в суд, то на меня или страховую фирму мою?
Лучший ответ

Если хотите договориться и сума соразмерна, то да. И потом он может и его страховая подать в суд на вас. И если вы заплатите и если нет.

Все зависит от того, какая суммы была выплачена страховой компанией потерпевшему.